ИП Турсултанова Хеди Мусаевна

Учитель чеченского языка!

23.02.2024
Учитель чеченского языка Центра Образования им. Ахмата-Хаджи Кадырова Луиза Исраилова в беседе с корреспондентом «Грозный-информ» рассказала, что предложение зампред Правительства ЧР Айшат Кадыровой и первого заместителя Руководителя Администрации Хадижат Кадыровой, поощрить всех учителей чеченского языка денежными премиями и вручить высокие награды наиболее отличившимся педагогам, вызвало широкую поддержку среди общественности и образовательного сообщества ЧР. «Эта новость молниеносно распространилось в республике и радости учителей не было предела. Все с большим восхищением приняли эту новость . Я хочу от имени всех учителей чеченского языка поблагодарить Главу ЧР, Айшат и Хадижат Кадыровых за чуткое внимание к тяжелому труду моих коллег. Я уверена, что это самая большая мотивация для нас работать лучше и обучать детей языку, который в корне влияет на воспитание подрастающего поколения»,- рассказала она.
Источник: ИП ТЕПСАЕВА Л.Х